Молодежная администрация Михайловского района принимает в свои ряды активных юношей и девушек

О кадровом вопросе, проделанной работе за текущий год и открывающихся перспективах для михайловской молодёжи говорили на очередном заседании молодёжной администрации 29 ноября 2018 года. Оно состоялось в администрации муниципального образования - Михайловский муниципальный район.
 Руководитель администрации - Алексей Фомин - сообщил об обновлении состава администрации. В него вошли активисты Михайловской средней школы №2 Полина Малина, Александр Горохов и ученица Михайловской средней школы №1 Карина Журавлёва.
  Молодежная администрация создана в целях изучения проблем социально-экономических отношений в Михайловском районе для разработки и внесения инновационных идей и предложений, развития и реализации профессионального, научного, творческого личностного потенциала молодежи Михайловского района, привлечения ее к решению задач, стоящих перед администрацией Михайловского района, получения членами молодежной администрации знаний и практических навыков в области муниципального управления, подготовки молодежи к профессиональной деятельности в составе отраслевых (функциональных) органов администрации Михайловского района, формирования и обучения кадрового резерва из числа социально активной молодежи, взаимодействия между молодежными общественными объединениями, учебными заведениями, организациями при реализации молодежной политики в Михайловском районе.