Подведены итоги регионального конкурса «Дети учат» среди обучающихся и образовательных организаций Рязанской области

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области объявило итоговый рейтинг образовательных организаций по конкурсу «Дети учат». Из 13 общеобразовательных учреждений Михайловского района в данном проекте приняло участие 11 школ. Умением пользоваться электронными услугами на портале «Госуслуги» овладели 2041 гражданин района.
 Среди 180 участников регионального конкурса муниципальное общеобразовательное учреждение «Трепольская СОШ» заняло почетное 4 место рейтинга. Коэффициент участия школы составляет 7, 3%. Учащиеся привлекли к обучению 241 человека взрослого населения. Самыми активными участниками конкурса стали Шаталин Максим, учащийся 10 класса, Белова Кристина, учащаяся 9 класса, Журжалина Вероника, учащаяся 9 класса.
 Поздравляем коллег и учащихся школы с высоким результатом работы по повышению компьютерной грамотности граждан.