Участие школьников Михайловского района в 1-ом областном чемпионате по скоростной сборке спилс-карт

29 ноября 2018 года обучающиеся  7-11 классов МОУ «Михайловская СОШ №1» приняли участие в 1-ом областном чемпионате по скоростной сборке спилс-карт, который проходил в технопарке Кванториум "Дружба" г. Рязани.
Данное мероприятие проводилось  в рамках регионального проекта "Знаю Рязанскую область" в год 240-летия Рязанской губернии. Цель программы:  воспитание патриотизма как фундаментальной основы гражданского общества, культурного и образовательного единства многонациональной России. Задача участников – собрать спилс-карты за максимально короткое время.
 Мероприятие способствовало укреплению территориальной целостности страны, развитию межрегиональных связей. Ребята получили огромное удовольствие от общения, с большим интересом слушали разработчика спилс-карт Евгения Тюрикова, им вручены именные сертификаты  участников проекта.