Победители областного конкурса «Слово доброе посеять…»

29 ноября 2018 года подведены итоги XIX областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…».
 В региональном финале конкурса, который проводился 22 ноября, в различных номинациях Михайловский район представляли 6 участников общеобразовательных учреждений района.
 Из 400 победителей муниципальных этапов по всей области более 160 ребят из всех муниципалитетов стали финалистами, 96 из них - победителями и призерами. Очень приятно, что 5 финалистов из Михайловского района вернулись с наградами.
 В номинации «Художественное слово» 1 место занял Морозов Андрей (МОУ «Михайловская СОШ №1»), 2 место - Дарий Дарья (Пушкарский филиал МОУ «Михайловская СОШ №1»).
 В номинации «Юные поэты» специальный диплом за творческий подход к созданию работы получил Оби Ученну (МОУ «Октябрьская СОШ №2»). В номинации «Юные журналисты» отличилась Малина Полина (МОУ «Михайловская СОШ №2»), которая заняла 2 место.
 В номинации «Юные иллюстраторы» 2 место у Постниковой Полины (МОУ «Михайловская СОШ №3»).
 Поздравляем ребят с победой! Благодарим педагогов – наставников.