Веселые старты

1 декабря 2018 года в г. Михайлове состоялись соревнования «Весёлые старты» среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвящённые освобождению г. Михайлова и Михайловского района от немецко-фашистских захватчиков.
 С приветственным словом к участникам соревнований обратился Кожин Роман Васильевич, руководитель районного методического объединения образовательной области «Физическая культура. ОБЖ». Он выразил огромную благодарность учителям физической культуры и спортсменам за их вклад и развитие спортивной деятельности района и поздравил с 77-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие 105 школьников Михайловского района из 11-ти образовательных организаций.
 По результатам соревнований командные места распределились следующим образом:

- среди основных школ:

1 место – Маковский филиал МОУ «Октябрьская СОШ №2»;

2 место - Щетининский филиал МОУ «Михайловская СОШ №1»;

3 место – Первомайский филиал МОУ «Михайловская СОШ №2» .

- среди средних городских школ:

1 место – МОУ «Михайловская СОШ № 1»;

2 место – МОУ «Михайловская СОШ № 3»;

3 место – МОУ «Октябрьская СОШ №2».

- среди сельских средних школ:

1 место- МОУ «Зарёвская СОШ»;

2 место- МОУ «Чапаевская СОШ»;

3 место – МОУ «Голдинская СОШ».

Победители и призёры соревнований награждены почетными грамотами и ценными подарками управления образования и молодёжной политики администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район.