ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

29 ноября 2018 года в большом зале районного Дома Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100 - летнему юбилею системы дополнительного образования и 45-летию Михайловской детско-юношеской спортивной школы.
 До начала мероприятия работала выставка декоративно-прикладного и художественного творчества, организованная Домом детского творчества. Гости праздника смогли познакомиться с историей Михайловской детско-юношеской спортивной школы по фотовыставке.
 Открыли праздничный концерт учащиеся МОУ «Михайловская СОШ №2». На мероприятии присутствовали почётные гости области и района: Владимир Карпович Сидоров - депутат Рязанской областной думы, Евгений Владимирович Сидоров - глава администрации муниципального образования - Михайловский муниципальный район, Александр Давыдович Куфельдт - председатель Михайловской районной Думы, Светлана Александровна Клеилкина - начальник управления образования и молодежной политики. Они награждали лучших педагогов, тренеров-преподавателей и юных спортсменов почётными грамотами за огромный вклад и большие успехи их воспитанников не только в нашем районе, но и далеко за его пределами.
 Также с приветственными словами и награждением к своим коллегам обратился Виктор Александрович Орлов - директор Михайловской детско-юношеской спортивной школы. Концертная программа была насыщенной и яркой, в ней принимали участие солисты Иван Гранков и Алина Ежель, воспитанники спортивно - танцевальной студии «Колибри», ребята из футбольного клуба «Вымпел» с показательными выступлениями.
 В завершении праздника прозвучала песня «Вперёд, Россия!» в исполнении Дениса Кочанова.