Участие педагогов дополнительного образования Михайловского района в областном форуме

4 и 5 декабря 2018 года педагоги дополнительного образования Бобкова Юлия Юрьевна, Тимонина Мария Михайловна, Туманова Наталья Васильевна, Крюченкова Юлия Валерьевна и Кожин Роман Васильевич стали участниками областного форума, посвященного 100-летию системы дополнительного образования. Форум проходил во Дворце молодежи города Рязани.
 Началось мероприятие с конференции на тему «Достижения и перспективы развития дополнительного образования Рязанской области», в рамках которой были подведены итоги областного конкурса авторских программ. Крюченкова Юлия Валерьевна, педагог дополнительного образования Михайловского района, стала лауреатом конкурса.
 После конференции участникам форума были предложены мастер- классы по 4 направлениям: «Детское техническое творчество - путь к успеху», «Особенности организации и проведения массовых мероприятий туристско-краеведческой направленности», «Реализация программ естественно - научной направленности для детей с ОВЗ» и «Совершенствование программ, направленных на выявление, развитие и поддержку одарённых детей». Завершился форум праздничным концертом.