В Михайловском районе для улучшения качества питьевой воды реализованы мероприятия по установке оборудования для очистки воды

Для улучшения качества питьевой воды в централизованных водопроводных сетях, снабжающих жителей ул.Лещенка, пос.Электрострой, ул.Ендова, с.Козловка, в рамках муниципальной программы «Жилищно – коммунальное хозяйство муниципального образования – Михайловское городское поселение на 2016-2020 гг.» реализованы мероприятия по установке оборудования для очистки воды производительностью 32 куб.м. в час.
 Подрядной организацией выступило ООО «Рембурводстрой». На текущий момент строительно-монтажные работы завершены. Пуск станции очистки воды проведен 6 декабря текущего года. В настоящее время проводятся пуско-наладочные работы.