Волонтерство для добровольцев Михайловского района вовсе не модное слово

Год назад члены волонтерского отряда «Лучики надежды» МОУ «Михайловская СОШ №1» разработали проект «В лесу родилась елочка, так пусть там и растёт» и представили его на Всероссийский конкурс молодежных проектов «Хочу делать добро». Победителей выбирали по шести направлениям. Волонтер-доброволец Власова Валентина, представлявшая проект на конкурсе, стала победителем в номинации «Поддержка волонтерских и добровольческих инициатив» и получила грант на реализацию проекта в размере 100 тысяч рублей. На эти деньги волонтеры приобрели красивую искусственную ель и подарили её жителям родного города Михайлова.
 Новогодняя красавица радует детей и взрослых на площадке районного дома культуры. Волонтеры готовят костюмированное новогоднее представление   у елки и 28 декабря 2018 года в 12.00 часов приглашают на него всех желающих.