Отбор в школу «Проектный лидер»

20 декабря в технопарке «Кванториум “Дружба”» г. Рязани состоялся очный этап отбора в школу «Проектный лидер». Участников приветствовала министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина.
 Всего было представлено 45 заявок от учреждений образования городов Касимова, Сасова, Скопина, Рязани и 13 районов, а также 22 заявки от студентов ссузов и вузов. К очному этапу жюри допущено 10 школ и 20 студентов. Они презентовали собственные креативные проекты и приняли участие в деловой игре «Город».
 Наша команда, состоящая из 5 человек: Власовой Валентины, Федорец Анастасии, Шитовой Валерии, Ковалёвой Кристины, Кожевникова Ивана, - представила проект "Домашнее тепло для одиноких бабушек и дедушек".По результатам будут сформированы команды, которые в 2019 году пройдут два образовательных модуля: мастер-классы и практикумы, ориентированные на освоение инструментов и методов управления проектами, развитие личностных качеств.