"Михайлов-ТВ" приняло участие в ежегодном областном конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Рязанской области «Марафон доб"Михайлов-ТВ" приняло участие в ежегодном областном конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Рязанской области «Марафон добрых дел».
   Конкурсные работы оценивались в трех номинациях: «Лучшая телевизионная работа»; «Лучшая работа в периодическом печатном издании»; «Лучшая фоторабота». По итогам конкурса мы одержали победу в номинации "Лучшая телевизионная работа". В номинации «Лучшая работа в периодическом печатном издании» победителем признана главный редактор "Молодёжной среды" Нина Лисина.
 Церемония награждения проходила в Доме общественных организаций (г. Рязань). "Михайлов-ТВ" представляла Татьяна Куприянова.