В МИХАЙЛОВСКОМ КОМПЛЕКСНОМ ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРОШЕЛ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК

25 декабря в отделении дневного пребывания детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Михайловского комплексного центра социального обслуживания населения состоялся новогодний утренник. Ребят поздравили с Новым годом Дед Мороз, Снегурочка, Петрушка, Баба Яга и Леший в исполнении волонтеров отряда «Импульс» третьей городской школы. Дети с удовольствием водили хоровод, пели песни, рассказывали стихи. В завершение праздника все ребята получили сладкие подарки.

Екатерина Малкки, волонтер отряда «Импульс» третьей городской школы:

— В ожидании новогодних чудес нужно самим творить добрые дела. Наши волонтеры помогли очутиться в новогодней сказке детям с ограниченными возможностями здоровья. Добрый праздник пришелся по душе не только мальчикам и девочкам, но и их родителям.

Информация предоставлена филиалом  ГАУ РО «Издательство «Пресса»«Редакция районной газеты «Михайловские вести»