Подведены итоги муниципального конкурса художественного творчества «Мы раскрасим этот мир»

8 января 2019 года состоялось подведение итогов IV муниципального конкурса детского художественного творчества «Мы раскрасим этот мир». Торжественная церемония награждения участников прошла в Михайловском историческом музее. Конкурс проводится по инициативе районного методического объединения учителей художественно-эстетического цикла.
 Участники конкурса – школьники общеобразовательных учреждений района. Работы конкурсантов оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли члены Михайловского народного клуба художников-любителей. Жюри определило победителей и призеров конкурса по трем возрастным группам. Всем ребятам вручены Почетные грамоты управления образования и молодежной политики.
 Выставка работ, представленных на конкурс, продлится в Михайловском историческом музее до 14 января 2019 года.