В малом зале администрации муниципального образования - Михайловский муниципальный район Рязанской области состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального образования - Михайловское городское поселение, на котором рассматривались следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования - Михайловское городское поселение от 11 декабря 2018 года № 22 «О бюджете муниципального образования - Михайловское городское поселение на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

2. О назначении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

3. Об утверждении примерного плана нормотворческой работы Совета депутатов муниципального образования - Михайловское городское поселение на 2019 год.

Все вопросы были заслушаны и утверждены решениями Совета депутатов.