Зимний фестиваль ВФСК «ГТО- 2019» в Михайловском районе

6-7 февраля 2019 года в Михайловском районе проходил зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди учащихся образовательных учреждений  2,3,4 и 5 ступеней, зарегистрированных на официальном сайте ВФСК «ГТО».В соревнованиях приняло участие  157 учащихся из 15 общеобразовательных учреждений района. Местом проведения соревнований стали Михайловская  детско-юношеская спортивная школа и лыжный стадион  посёлка Октябрьский.
 Организаторы  мероприятия: управление образования и молодёжной политики администрации Михайловского муниципального района  и  Михайловский центр тестирования ВФСК «ГТО»  МБУ ДО «Михайловская ДЮСШ». В программу фестиваля включены  виды по спортивно-силовому многоборью и соревнования по лыжным гонкам.
 С приветственным словом к участникам соревнований обратилась  начальник УО и МП  Клеилкина Светлана Александровна и методист по физической культуре,  главный судья соревнований Кожин Роман Васильевич.
 По итогам зимнего фестиваля победители и призёры в личном зачёте награждены призами и грамотами управления образования и молодёжной политики  администрации муниципального образования - Михайловский муниципальный район.