В Красновском сельском поселении Михайловского района заслушали отчёт главы администрации Камала Пашаева

Глава администрации Красновского сельского поселения отчитался 8 февраля 2019 года перед жителями и депутатским корпусом о проделанной работе за 2018 год, рассказал о том, чего удалось добиться, поделился планами на перспективу.
 Сегодня в Красновском поселении мечтают о благоустройстве святого источника Казанской иконы Божией Матери, расположенного в живописном месте этого поселения, а именно: желают сделать из него не только место забора святой воды, но и купания в специализированной купели. Проект есть, и есть желание населения обустроить любимое место. Пока проект является их инициативой и находится на рассмотрении.
 Работники РДК подготовили для местных жителей прекрасный концерт.