Глава администрации Новопанского сельского поселения отчитался о проделанной работе

В зале отремонтированного сельского дома культуры 27 февраля 2019 года собрались жители двух сёл, входящих в состав Новопанского сельского поселения. Здесь глава администрации поселения Валерий Юрьевич Дмитриев отчитался о работе администрации за 2018 год.
 В работе отчетного собрания приняли участие первый заместитель главы администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район Александр Владимирович Исаев, руководители районных служб и организаций, сотрудники Новопанской сельской администрации, депутаты Совета депутатов Новопанского сельского поселения, фельдшеры, учителя, старосты сёл и их помощники, члены добровольной пожарной дружины, члены участковых избирательных комиссий, жители.
 Завершился отчёт постановкой целей и задач на текущий период работы.