12 марта 2019 года в районной администрации состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам повышения платежной дисциплины собственников помещений по уплате взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов муниципального  образования – Михайловский муниципальный район Рязанской области.
 В работе совещания принял участие первый заместитель главы администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район Исаев А.В. Для обсуждения вопросов повестки дня совещания были приглашены члены Комиссии, главы администраций городских поселений района, руководители управляющих компаний.
 Подведены итоги проведения разъяснительной работы по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества с собственниками помещений в многоквартирных домах, а так же ведения претензионной работы с должниками по оплате взносов на капитальный ремонт в феврале 2019 г.