13 марта в малом зале администрации Михайловского района состоялось заседание санитарно - противоэпидемической комиссии под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам и социальной защите населения Гришиной Н.М.
 На заседании присутствовали члены комиссии, руководители организаций, эксплуатирующие подземные источники, водопроводные сооружения централизованного питьевого водоснабжения (МУП «ЭСТЭК», МКП «Михайловгазстрой», МКП «Октябрьское»)

В повестки дня было включено два вопроса:

- О мерах по реализации Федерального закона от 07.12.2011 года №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» и санитарно-техническом состоянии источников водоснабжения, водопроводных сетей и сооружений Михайловского района.

- О состоянии заболеваемости туберкулезом в 2018 г., эффективности проводимых профилактических мероприятий, задачах по проведению Всемирного дня борьбы с туберкулезом на территории Михайловского района в 2019 г.

В ходе заседания комиссии выработаны и приняты решения по каждому обсуждаемому вопросу. Информация доведена до всех ответственных лиц.