Заседание Консультативного Совета по защите прав потребителей в муниципальном образовании – Михайловский муниципальный район

13 марта 2019 года г. в малом зале районной администрации состоялось заседание консультативного совета по защите прав потребителей.
 На мероприятии присутствовали начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Рязанской области в Старожиловском районе Шишкин И.В., члены Консультативного совета и представители предприятий розничной торговли, осуществляющие свою деятельность на территории Михайловского муниципального района, СМИ.
 В рамках заседания были рассмотрены вопросы о состоянии работы ТО по защите прав потребителей за 2018 год, изменения в сфере защиты прав потребителей в 2018 году и актуальные вопросы, касающиеся защиты прав потребителей.
 По итогам заседания по всем вынесенным вопросам Консультативный Совет принял соответствующие решения.