В Слободском сельском поселении подведены итоги работы администрации Слободского сельского поселения за 2018 год

О работе администрации Слободского сельского поселения отчиталась Мария Валерьевна Володина. В СДК деревни Слободка 13 марта 2019 года собрался полный зал жителей нескольких населённых пунктов, кому не безразлична судьба родного края и развитие территории. В своём отчёте глава администрации Слободского поселения подвела некоторые итоги работы, поделилась реализованными проектами, среди которых: участие в различных программах с вовлечением в них самих жителей (благоустройство кладбища в с. Аннино), ремонт дорог, вывоз мусора и ликвидация стихийной свалки в с. Печерники.
 Мария Валерьевна подчеркнула значимую роль населения в решении ключевых вопросов сёл и деревень, входящих в состав Слободского поселения. Так, например, жители сел Берёзово и Печерники неоднократно устраивают субботники, наводят порядок на сельских кладбищах и в родных сёлах.
 Перед жителями выступил участковый уполномоченный михайловской полиции, ответственный за порядок в Слободском поселении.
 Жители активно задавали вопросы, одним из них был вопрос о фельдшере. Проблема на контроле у главы администрации Михайловского района, об этом сообщила заместитель по социальным вопросам Наталья Михайловна Гришина, которая приняла участие в этом отчётном мероприятии.
 После обсуждения доклада главы администрации Слободского сельского поселения для жителей был подготовлен концерт.