Традиционные лыжные соревнования «Закрытие сезона»

17 марта 2019 года в поселке Октябрьском Михайловского района состоялись традиционные лыжные соревнования «Закрытие сезона». В соревнованиях приняли участие спортсмены МОУ «Октябрьская СОШ №2», МОУ «Михайловская СОШ №3», Щетининского филиала МОУ «Михайловская СОШ №1», МОУ «Чуриковская ООШ», любители лыжного спорта поселка Октябрьский и города Михайлова. Как всегда, всех участников ожидала великолепно подготовленная Владимиром Михайловичем Муромцевым лыжня.

По результатам предварительных заездов  сформированы смешанные команды для участия в финальной эстафете. Спортсменам необходимо было преодолеть свободным стилем этапы от 800 м до 1 км.

По итогам победителями и призёрами стали: Серебряникова Юлия,  Хромеев Сергей,  Косьяненко Евгения, Зинченко Дмитрий,  Барбосова Мария, Булычев Иван, Туйчиева Михрона, Семячкин Николай, Парушкина Анастасия, Сазонов Глеб, Князева Евгения, Тюрчин Дмитрий, Шевцова Милана, Машинёв Дмитрий, Шашкова Ирина, Муромцев Александр, Семячкина Ксения, Прохоров Илья, Буянкина Дарья, Рунов Роман, Гаврилина Ангелина, Рунов Андрей, Серебряникова Анна, Машинёв Александр.