Выездное мероприятие, организованное сотрудниками МУК «Михайловская районная библиотека им. А.С. Пушкина», - краеведческий калейдоскоп: «Их имена в истории края»

19 марта в Михайловском экономическом колледже-интернате проведено выездное мероприятие, организованное сотрудниками МУК «Михайловская районная библиотека им. А.С. Пушкина», - краеведческий калейдоскоп: «Их имена в истории края». На мероприятии присутствовали студенты МЭКИ.

Ведущие рассказали о том, как видел героическую историю Анатолия Мерзлова Константин Симонов.

Была показана электронная выставка о герое-земляке, где представлены книги и заметки из газет, в которых писали о его подвиге. Также ведущие прочитали стихотворение «Молитва» в память об Анатолии Мерзлове. Гости мероприятия прониклись историей подвига комсомольца А. Мерзлова.