Заседание административной комиссии

21 марта 2019 года в администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район состоялось очередное заседание административной комиссии.

На заседании рассмотрено 5 протоколов об административном правонарушении, составленных должностными лицами администрации Михайловского муниципального района по статье 6.3 Закона Рязанской области «Об административных правонарушениях».

В зависимости от степени вины и вида совершенного правонарушения предусмотрены меры наказания по статье 6.3 - предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до тридцати тысяч рублей. К 5 правонарушителям применены административные меры в виде предупреждения.