Подготовка кадров на платформе «Электронный университет Правительства Рязанской области» в рамках цифровой трансформации региона

В Михайловском районе прошла подготовка кадров для цифровой экономики региона на платформе «Электронный университет правительства Рязанской области». Удостоверения о повышении квалификации получили восемьдесят специалистов районной администрации, администрации поселений Михайловского района и бюджетных учреждений. Церемонию вручения удостоверений в большом зале администрации провели директор АНО «Цифровой регион» Роман Михайлович Солдатенков и директор платформы «Электронный университет правительства Рязанской области» Олеся Игоревна Липина.