В Михайлове состоялся районный музыкальный конкурс-фестиваль команд КВН Юниор – лиги

5 апреля 2019 года в районном Доме культуры города Михайлова состоялся районный музыкальный конкурс-фестиваль команд КВН Юниор – лиги. Тема конкурса: «Театр начинается с вешалки». В игре приняли участие пять команд.
 Победителем стала команда «Дети Палыча» МОУ «Михайловская СОШ № 2». Второе место заняла команда «34-й километр» МОУ «Слободская СОШ». На третьем месте с отрывом в две десятых балла оказалась команда «Утомленные школой» МОУ «Михайловская СОШ № 1». Команда «От души» МОУ «Михайловская СОШ № 3» награждена специальным призом жюри «За волю к победе».
 Самым полезным игроком команды признан Тинин Никита (Михайловская СОШ № 1). За лучшее исполнение мужской и женской ролей награждены Холяпкин Иван (Слободская СОШ) и Чекулаева Кристина (Михайловская СОШ № 3).
 В зрительском конкурсе победила Афанасова Дарья (Чапаевская СОШ).