Достойное выступление педагога Михайловского района на региональном этапе Всероссийского конкурса работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

С 9 по 11 апреля в г. Рязани в целях повышения роли дополнительного образования детей, творческого развития, профессионального становления, формирования общей культуры педагогов прошел региональный этап Всероссийского конкурса работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
 Программа конкурса была очень насыщенной: педагоги должны были презентовать свое послание к профессиональному сообществу, провести открытое занятие в рамках авторской дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы, показать свое мастерство в импровизированном конкурсе.
  Михайловский район на конкурсе представляла Серафимович Елена Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества», руководитель студии художественного творчества. Выступление Елены Николаевны на конкурсе было поистине очень ярким и получило высокую оценку членов жюри. По итогам участия в конкурсе педагог вышла в финал, признана лауреатом, награждена специальным дипломом «Надежда».
 Мы гордимся нашим педагогом и надеемся, что самые большие творческие успехи и победы Елены Николаевны еще впереди!