В Михайлове состоялся традиционный конкурс-фестиваль «Новая волна – 5»

12 апреля в РДК г. Михайлова в целях обмена опытом организации внеклассной работы для обучающихся между молодыми педагогами, развития их творческих способностей состоялся традиционный конкурс-фестиваль «Новая волна – 5». Несмотря на то, что педагоги совсем недавно приступили к профессии, им есть что посоветовать друг другу.
 Гулина Оксана Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Михайловская СОШ № 2», поделилась своими наработками по развитию нестандартного и творческого мышления у младших школьников во внеурочной деятельности с использованием метода «шести шляп». Волкова Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ «Октябрьская СОШ 2», рассказала о театральном кружке.
 Разливалова Надежда Александровна, учитель начальных классов МОУ «Чапаевская СОШ», поделилась опытом внеклассной работы по теме «Работа с обучающимися на Российской интерактивной онлайн-платформе «Учи.ру». Рожнова Наталья Александровна, учитель начальных классов МОУ «Михайловская СОШ №1», рассказала о своем участии во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя» и прочитала стихотворение собственного сочинения.
 Итогом фестиваля было выступление одного из руководителей районного методического объединения молодых педагогов, учителя технологии Козловского филиала МОУ «Михайловская СОШ № 1» Гылиной Татьяны Васильевны. Так как ее опыт педагогической работы уже близится к десятилетию, ее выступление было посвящено теме «Мастерство педагога».