Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
VK Версия для слабовидящих
Поиск

Зональные соревнования регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в ГАУ РО «СШ «Метеор»

 12 апреля 2019 года в ГАУ РО «СШ «Метеор» г. Михайлова состоялись зональные соревнования регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
 Соревнования проводились с целью укрепления здоровья подрастающего поколения, вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, развития всесторонне развитой личности, выявления талантливых детей, определения уровня физической подготовленности детей.
    В соревновании приняли участие 120 обучающихся, 10 команд из Рязанской области. Городские классы-команды: МБОУ «Рыбновская средняя школа № 1» (Рыбновский район), МОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа № 1» (г.Михайлов), МОУ «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 2» (Пронский район), МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» (г.Скопин), МОУ «Клепиковская средняя общеобразовательная школа № 1» (Клепиковский район). Сельские классы-команды: МБОУ «Высоковская средняя школа» (Рыбновский район), МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» (Пронский район), МБОУ «Рязанская средняя школа» (Рязанский район), МОУ «Тумская средняя общеобразовательная школа № 3» (Клепиковский район), МОУ «Захаровская средняя общеобразовательная школа № 1» (Захаровский район).
 В соревновании принимали участие классы-команды общеобразовательных организаций 8 класса. В программу соревнований входили следующие виды испытаний: спортивное многоборье (тесты), творческий конкурс, теоретический конкурс, эстафетный бег.    

По результатам итоговых протоколов соревнований места распределились следующим образом:

Городские классы-команды:

1 место - МОУ «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 2» (Пронский район),

2 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» (г.Скопин),

3 место - МОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа № 1» (г.Михайлов),

4 место - МБОУ «Рыбновская средняя школа № 1» (Рыбновский район),

5 место - МОУ «Клепиковская средняя общеобразовательная школа № 1» (Клепиковский район).

Сельские классы-команды:

1 место - МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» (Пронский район),

2 место - МОУ «Захаровская средняя общеобразовательная школа № 1» (Захаровский район),

3 место - МБОУ «Высоковская средняя школа» (Рыбновский район),

4 место - МОУ «Тумская средняя общеобразовательная школа № 3» (Клепиковский район),

5 место - МБОУ «Рязанская средняя школа» (Рязанский район).


Победители и призёры соревнований награждены почётными грамотами, медалями и командными кубками.







Яндекс.Метрика