Михайловские школьники побывали на праздновании трехлетия Регионального отделения РДШ

12 апреля 2019 года в Кванториуме «Дружба» состоялось празднование трёхлетия Регионального отделения РДШ! На этом прекрасном мероприятии посчастливилось побывать и представителям Михайловского района.
Ребята встретились с министром образования и молодёжной политики Рязанской области Ольгой Сергеевной Щетинкиной. В рамках проекта «Классные встречи РДШ» задали множество интересных вопросов  и получили такое же количество интересных ответов.
 Позже активисты поучаствовали в интерактивной программе "Праздничная дача", подготовленной Детским региональным советом, где в ходе различных игр получили целый багаж позитивных эмоций. Ну и, конечно же, задули свечи на праздничном торте, загадав свои самые заветные желания.