В городе Михайлове прошёл традиционный межрайонный турнир по волейболу среди женских команд

В городе Михайлове проходят спортивные мероприятия, посвященные 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 13 апреля 2019 года прошёл традиционный межрайонный турнир по волейболу среди женских команд. Организатором соревнований стала администрация муниципального образования – Михайловский муниципальный район.
 В этом году в турнире приняли участие команды Михайловского района, городов Скопин, Озеры и Воскресенск. Игры проходили в спортивном зале МОУ «Михайловская СОШ №1» (директор Фролов И. В.).

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Химик» (г. Воскресенск Московская область),

2 место – команда «Озерчанка» (г. Озеры Московская область),

3 место – команда города Скопин.

Победителям и призерам турнира были вручены кубки, медали и грамоты администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район.