Подведены итоги районного конкурса проектно-исследовательских работ школьников

13 апреля 2019 года прошёл районный конкурс проектно-исследовательских работ школьников. Большому жюри было представлено 18 проектов по двум направлениям: «Гуманитарный», «Естественнонаучный». После проведенной экспертизы все 18 работ учащихся были допущены к их защите. Тематика интересов учащихся в проектной деятельности очень разнообразна.
  Авторы работ вместе с руководителями подготовили сценарии для защиты проектов, стенды, раздаточный материал, модели проектов. Большую помощь на подготовительном этапе оказали родители, которые помогали организовать научные эксперименты, принимали активное участие в изготовлении макетов и в оформлении стендов.

По итогам конкурса 6 работ учащихся стали победителями конкурса.

Поздравляем победителей и призёров районного конкурса проектно-исследовательских работ школьников.