В городе Михайлове состоялась районная легкоатлетическая эстафета среди учащихся общеобразовательных организаций

7 мая 2019 года в г. Михайлове проведена районная легкоатлетическая эстафета, посвящённая 74-й годовщине со дня Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.
 С приветственным словом к участникам соревнований обратилась начальник управления образования и молодёжной политики Михайловского района Клеилкина Светлана Александровна.
 В соревнованиях приняло участие 170 школьников района из 14-ти образовательных организаций.
 По результатам эстафеты командные места распределились следующим образом.

- средняя возрастная группа:

1 место – Козловский филиал МОУ «МСОШ № 1»;
2 место - Щетининский филиал МОУ «МСОШ № 1»;
3 место - Первомайский филиал МОУ «МСОШ № 2»;

- старшая возрастная группа:

1 место – МОУ «Октябрьская СОШ № 2»;
2 место – МОУ «Михайловская СОШ № 1»;
3 место – МОУ «Михайловская СОШ №2».

- среди учреждений профессионального образования:
1 место - ОГПОУ «Михайловский техникум им. А.Мерзлова».

Победители и призёры соревнований награждены почетными грамотами и ценными подарками управления образования и молодёжной политики администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район.