Районная молодежная акция «Ветеран живет рядом» в школах Михайловского района

С 01 апреля по 09 мая 2019 года в общеобразовательных организациях Михайловского района прошла районная молодежная акция «Ветеран живет рядом», в которой волонтерские отряды и учащиеся школ приняли активное участие.
 В течение месяца школьники навестили ветеранов Великой Отечественной войны, членов их семей и тружеников тыла: Сергея Федоровича Буянкина, Ираиду Максимовну Буянкину, Анну Васильевну Комарову, Веру Владимировну Агапову, Василия Ивановича Шишова, Клавдию Семеновну Буянкину, Александру Михайловну Афанасьеву, Ольгу Михайловну Лукашеву, Ивана Ивановича Паршина, Ивана Сергеевича Жидовинова, Валентину Ефимовну Сидорову, Анну Николаевну Сурову, Лидию Михайловну Ермилову и Тамару Алексеевну Гулину.
 Ребята оказали им необходимую помощь по уборке домов и приусадебных участков. Встречи проходили в очень тёплой и душевной атмосфере. Все ветераны встречали гостей с улыбками и благодарили за внимание и оказанную помощь.
 Школьники поздравили ветеранов с предстоящим великим праздником – Днём Победы.