«Народный любительский художественный коллектив Рязанской области» ансамбль песни «Михайловские напевы» принял участие в Международном Фермерском Фестивале «Сытные Сады»

«Народный любительский художественный коллектив Рязанской области» ансамбль песни «Михайловские напевы» (руководитель В.И. Бирюков) принял участие в Международном Фермерском Фестивале «Сытные Сады», который проходил с 5 по 7 июля 2019 года в д. Дмитриево Скопинского района.
  В фестивале проводились мастер-классы для взрослых и детей, музыкальные выступления творческих коллективов, тренинги для начинающих фермеров. На территории фестиваля была организована ярмарка лучших фермерских продуктов, а также подготовлены выставки сельскохозяйственной техники и сельскохозяйственных животных.
 Ансамбль песни «Михайловские напевы» принял участие в музыкально-развлекательной части от Михайловского района.