Рейд по выявлению административных правонарушений

13 августа 2019 года специалистами администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район проведены мероприятия по выявлению нарушений требований по санитарному содержанию фасадов зданий и территорий, прилегающих к объектам потребительской сферы. В результате осмотра территории были зафиксированы факты нарушений правил по благоустройству, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования - Михайловское городское поселение Михайловского муниципального района, утвержденных Советом Депутатов муниципального образования - Михайловское городское поселение Михайловского муниципального района №32 от 11 сентября 2017 г.

Рейды по выявлению административных правонарушений на объектах торговли будут продолжаться в дальнейшем.