В рамках внеплановой проверки прошли тренировочные эвакуации в семи школах Михайловского района Рязанской области

4 и 5 сентября прошли внеплановые тренировочные эвакуации учащихся, учителей и работников Козловского филиала, Пушкарского филиала и Щетининского филиала Михайловской средней школы №1, Михайловской средней школы №2, Михайловской средней школы №3, Стрелецко-Высельского филиала МОУ «Михайловская СОШ №2».

Данные мероприятия были проведены под контролем начальника Михайловского межрайонного ОНДиПР УНДиПР ГУ МЧС России по Рязанской области, начальника ЕДДС Михайловского района, специалистом управления образования и молодежной политики.

Все школы были эвакуированы в течение двух минут. Действия учащихся, учителей и работников были слаженными и организованными.