8 сентября в Единый день голосования в Михайловском районе состоялись выборы главы Поярковского сельского поселения. На 8.00 часов утра в поселении открылись два избирательных участка: в деревне Поярково и селе Ижеславль. Общее число избирателей, внесенных в списки избирателей, составило 468 человек. Явка по поселению составила 73,7 %.

По итогам выборов убедительную победу одержал кандидат, выдвинутый избирательным объединением Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ", действующая глава поселения Светлана Викторовна Сафронова - 96,5% голосов от общего числа проголосовавших.

Поздравляем!