В п. Некрасово Стрелецко-Высельского сельского поселения прошел праздник - День поселка

Праздник состоялся 6 сентября 2019 года и собрал жителей, искренне любящих свою малую родину в центре посёлка. Благодаря инициативным некрасовцам при поддержке администраций района и поселения, этот населённый пункт не узнать: реконструировали ДК, памятник героям войны, а рядом в этими объектами благоустроили территорию. Есть где детям погулять и взрослым помечтать о дальнейшем развитии родного посёлка.

Возрождается михайловская глубинка! Народ стремится облагородить родное село, деревню, посёлок сообща, не возмущаясь и ропща. Итогом такого настроения становится красивый праздник души и сердца, каким стал праздник Любимого посёлка в Михайловском районе.