Лучшим учителям Михайловского района вручены награды регионального уровня

3 октября, в преддверии Дня Учителя, в Рязани состоялось награждение лучших учителей Рязанской области по итогам 2018-2019 учебного года.

Знак «За усердие» вручен Мытаревой Ольге Владимировне, учителю математики МОУ «Михайловская СОШ №1».

Памятным знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от земли Рязанской» награждена Чеснокова Светлана Николаевна, учитель ОБЖ МОУ «Октябрьская СОШ №2».

За качественную подготовку к государственной итоговой аттестации в 2019 году награждена Почетной грамотой министерства образования и молодежной политики Рязанской области Касьяненко Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Октябрьская СОШ №2», подготовившая стобальника по русскому языку.

Поздравляем коллег с региональными наградами и желаем дальнейших успехов!