12 октября 2019 года в селе Захарово в районной детской спортшколе прошли соревнования на призы главы Захаровского муниципального района по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба. Участниками турнира стали команды из Михайловского района, Рязанского и Захаровского районов, а также представители клуба «Антей» из областного центра.

Награждение проводила заместитель главы администрации района по социальным вопросам Татьяна Баркова. Среди участников Михайловской спортивной школы награды получили:

1 место - Фетисов Егор (29 кг), Чекваскин Матвей (35кг), Ваничкин Евгений (38кг), Турковский Александр (44кг), Ахметов Александр (52кг);

2 место - Буланов Максим (41кг), Жаворонков Дмитрий (48кг), Баснер Александр (57кг), Леонтьев Дмитрий (+57кг);

3 место - Трофимов Александр (32кг), Апкалиев Никита (35кг), Золин Дмитрий (38 кг), Шойкулов Абтутжабор (41кг), Погорелов Кирилл (44кг), Колобов Владимир и Жаворонков Андрей (48кг), Дорожкин Сергей (48) кг, Прибылов и Опаленов Кирилл (+57кг).

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!