17 октября 2019 года на городском стадионе в рамках акции «Спорт против наркотиков» прошло открытое первенство МБУ ДО «МДЮСШ» по легкоатлетическому троеборью, посвященное Дню рождения спортивной школы. Соревнования проводились с целью приобщения детей к спортивным традициям, приобретения соревновательного опыта, выполнения контрольного тестирования ВФСК «ГТО» и выявления сильнейших спортсменов.

На старт беговых дорожек вышли 185 человек из 10 образовательных учреждений Михайловского района. Спортсмены соревновались в четырех возрастных группах.

Победителями своих возрастных групп стали:

- Архипова Галина (руководитель тренер-преподаватель Устинов А.В.);

- Сошин Даниил (руководитель тренер-преподаватель Никитин А.В.);

- Сарычева Софья (руководитель тренер-преподаватель Устинов А.В.);

- Заплатин Геннадий (руководитель тренер-совместитель Иванов М.В.);

- Заплатина Виктория (руководитель тренер-совместитель Иванов М.В.);

- Золотов Александр (руководитель тренер-преподаватель Устинов А.В.);

- Трушина Диана (руководитель тренер-преподаватель Никитин А.В.);

- Козлов Кирилл (руководители: тренер-совместитель Алексеев И.С., тренер-преподаватель Исаков В.М.).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.