19 октября сотрудники Михайловской центральной районной библиотеки им. А.С.Пушкина провели выездное мероприятие в МЭКИ: час краеведения «Время. Люди. Судьбы»

19 октября сотрудники Михайловской центральной районной  библиотеки им. А.С.Пушкина провели выездное мероприятие в МЭКИ: час краеведения «Время. Люди. Судьбы», посвященный нашему земляку, Юрию Васильевичу Бучневу.

Ведущие рассказали студентам о жизни Почетного гражданина города, заслуженного работника культуры России, художника и краеведа.

В завершение мероприятия ребятам было предложено посмотреть видеоролик о Бучневе Ю.В. Мероприятие было увлекательным и интересным для студентов, они признали, что узнали много нового о своем знаменитом земляке.