6 ноября 2019 года в МОУ «Чапаевская СОШ» состоялось районное методическое объединение учителей физической культуры Михайловского муниципального района.

В ходе мероприятия обсуждались следующие вопросы:
1. Проектирование образовательного процесса при реализации ФГОС НОО, ООО и СОО на уроках физической культуры.

2. Проведение муниципального этапа ВОШ по физической культуре 2019-20 года.

3. Проведение спортивно-массовых мероприятий с участием школьников Михайловского района, посвященных 75 годовщине со дня Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

4. Аттестация педагогических работников.

5. Статистическая отчётность по форме 1-ФК за 2019 год в общеобразовательных организациях Михайловского района.

6. Реализация комплекса ВФСК ГТО (выполнение нормативов учащимися 9 и 11 классов, 4 и 5 ступень).

7. Открытый урок учителя физической культуры МОУ «Чапаевская СОШ»- Козновой Галины Николаевны.