07 ноября 2019 года в администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район состоялось очередное заседание административной комиссии. На заседании было рассмотрено 19 протоколов об административном правонарушении, составленные должностными лицами администрации Михайловского муниципального района по статье 6.3 Закона Рязанской области «Об административных правонарушениях». В зависимости от степени вины и вида совершенного правонарушения предусмотрены меры наказания по статье 6.3 - предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до тридцати тысяч рублей. К 19 правонарушителям применены административные меры в виде предупреждения.