Контроль за исполнением графика осуществления развозной торговли в отдаленные населенные пункты

В целях улучшения торгового обслуживания и недопущения нарушения маршрутов движения развозной торговли 07 ноября 2019 года специалистами отдела потребительского рынка и муниципального заказа организованы выезды в отдаленные населенные пункты Михайловского района. Проведен контроль исполнения графика поставки социально-значимых товаров согласно соглашений об обеспечении обслуживания средствами развозной торговли населения, проживающего в сельских населенных пунктах Рязанской области, в которых отсутствуют стационарные и нестационарные торговые объекты.

В ходе выездов охвачены следующие населенные пункты: д. Заболотье и с. Новопанское

В дальнейшем проведение подобных проверок также продолжится.