Общеобразовательные организации Михайловского района поддержали областную патриотическую акцию

5 ноября, в первый день занятий после осенних каникул, во всех общеобразовательных организациях стартовала областная акция «Нам есть кем гордиться», посвященная 75-летию Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

В школах прошли торжественные мероприятия: общешкольные линейки, классные часы, беседы. На информационных стендах были размещены плакаты с фотографиями и биографиями Героев Советского Союза, уроженцев Рязанской области, родившихся в ноябре.

В рамках акции школьники будут говорить о рязанцах, героические подвиги которых достойны людской памяти. Нам поистине есть, кем гордиться!