В 2019 году при поддержке Правительства Рязанской области в г. Михайлове реализованы мероприятия по строительству блочно-модульной котельной

В 2019 году при поддержке Правительства Рязанской области в г. Михайлове реализованы мероприятия по строительству блочно-модульной котельной для теплоснабжения и снабжения горячей водой трех многоквартирных жилых домов ул. Элеваторная.

Тепло и горячую воду от новой котельной жители получают с 1 ноября, но работы на этом не завершены. В течение нескольких месяцев будет продолжаться наладка оборудования котельной для достижения оптимальной температуры теплоносителя и горячей воды. Одновременно, управляющая компания проводит необходимые работы по внутридомовым инженерным системам.