Конкурсный отбор министерства сельского хозяйства

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области объявлен прием заявок для проведения конкурсного отбора муниципальных образований Рязанской области на предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований для реализации проектов в рамках подпрограммы "Комплексное развитие сельских территорий" государственной программы Рязанской области "Развитие агропромышленного комплекса.

Для участия в конкурсе поселениями Михайловского муниципального района оформлено и представлено 7 заявок на реализацию общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий. В их числе: создание и обустройство зон отдыха, спортивных и детских игровых площадок, обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов. Отбор объектов для проектирования проводился при активном участии жителей населенных пунктов и членов общественного совета.