12 января 2020 года в г. Михайлове прошёл турнир по мини-футболу «Рождественский кубок 2020»

12 января 2020 года в г. Михайлове в универсальном зале ГАУ РО «СШ «Метеор» прошёл турнир по мини-футболу «Рождественский кубок 2020» среди школьников 2009 г. р. и моложе. В соревнованиях приняли участие четыре команды из них: «Вымпел 1», «Вымпел 2», «Козловка» (Михайловский район), команда «Захарово» (Захаровский район).

Поприветствовали участников соревнований и поздравили С Новым годом и Рождеством начальник отдела по физической культуре и спорту Зоя Хон и главный судья соревнований Валерий Накапкин, а также огласил программу соревнований.

По итогам захватывающих игр, места распределились следующим образом:

1 место – команда «Вымпел 1» (Михайловский район);
2 место – команда «Захарово» (Захаровский район);
3 место – команда «Вымпел 2» (Михайловский район).

Победители и призёры были награждены кубком, медалями и грамотами администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район.